Стул UNO белый каркас пластик красный
скидка 10% от 10 штук
Купить Стул UNO красный пластик стопируемый, белый каркас
- Материал сиденья: пластик PP
- Материал каркаса: металл, белая эмаль
- Размеры сиденья внутренние Ш*Г: 39cm*35cm
- Размеры стула общие Ш*Г: 39cm*47cm
- Высота сиденья от пола: 45cm
- Высота стула общая: 78cm
- Высота спинки: 37cm
- Вес стула нетто: 2.5kg
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (9-11 дней).
УПАКОВКА:
- Кол-во в стандартной упаковке, шт.: 10
- Вес стандартной упаковки, кг.: 25.9
- Объем стандартной упаковки, кубм.: 0.326
| Материал каркаса: | металл покрытие эмаль |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | белый |
| Материал сиденья: | пластик |
| Цвет сиденья: | красный |
| Материал спинки: | пластик |
| Цвет спинки: | красный |
| Подлокотники: | без подлокотников |
| Высота посадки: | 45 см |
| Высота стула: | 78 см |
| Ширина стула: | 39 см |
| Глубина стула: | 47 см |
| Вес стула: | 2,5 кг |
| Ограничение по весу: | 120 кг |
| Бренд: | Барнео |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
2 300
p
Быстрый заказ
Артикул: 092066