Стул Соната-Комфорт каркас черный муар, велюр DREAM
Купить Стул "Соната-Комфорт" СРП-018K с необычным дизайном. Очень изысканное сочетание металла, дерева и экокожи. Отличный интерьерный и банкетный, а также комфортный стул для посетителей. Имеет удобные подлокотники и мягкую стеганую спинку оптимальной высоты.
Сиденье толщиной 6,5 см, шириной 54 см. Сиденье и спинка могут быть обтянуты искусственной кожей или тканью. Подлокотники выполнены из МДФ с плёнкой ПВХ под дерево. Нижняя часть стула устойчивая и эффектная.
Очень популярный товар благодаря своей привлекательности и оригинальности. Эта модель подойдет для абсолютно любого интерьера, выполненного в современном стиле, станет оригинальным украшением столовой или гостиной.
| Материал сиденья: | ткань |
| Цвет сиденья: | на выбор |
| Материал ножек (каркаса):: | металлические |
| Цвет каркаса (ножек): | черный |
| Высота стула: | 80 см |
| Ширина стула: | 60 см |
| Глубина стула: | 60 см |
| Высота посадки: | 49 см |
| Высота спинки: | 39 см |
| Ширина сиденья: | 54 см |
| Глубина сиденья: | 44 см |
| Ограничение по весу: | 100 кг |
| Вес стула: | 6,5 кг |
| Количество в упаковке: | без упаковки |
| Бренд (Страна): | Россия |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 380
p
Быстрый заказ
Артикул: СРП-018К