Стул складной РС04, каркас серебристый, кожзам бежевый
Купить Стул складной BRABIX "Golf Plus CF-003 Комфорт", черный каркас, кожзам черный. Он прекрасно подойдет для оснащения офисных учреждений, поликлиник, мест ожидания, холлов, учебных заведений, конференц-залов, административных помещений, гостиниц, дворцов спорта.
Материал обивки - качественный кожзаменитель с повышенной износостойкостью. Складная конструкция сэкономит место при перевозке и хранении. Прочная металлическая рама и металлическое основание сиденья обеспечат долговечность эксплуатации, а пластиковые насадки на ножках не дадут испортить напольное покрытие. В набивке спинки и сиденья использован поролон высокой плотности. Кресло способно выдерживать нагрузку до 110 кг.
- Материал обивки: кожзам
- Цвет обивки: черный
- Макс. нагрузка: 110 кг
- Цвет (покрытие) каркаса: черный
- Высота стула: 760 мм
- Ширина стула: 460 мм
- Глубина стула: 480 мм
- Высота до сиденья: 460 мм
- Размер в упаковке: 6.5x99.5x47 см.
- Вес с упаковкой: 4.442 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0304 м3.
- Серия: Golf Plus
- Производитель: Китай.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Материал сиденья: | кожзам |
| Цвет сиденья: | крем/ бежевый |
| Материал ножек (каркаса):: | металлические |
| Цвет каркаса (ножек): | бежевый |
| Высота стула: | 78 см |
| Ширина стула: | 46 см |
| Глубина стула: | 48 см |
| Высота посадки: | 46 см |
| Высота спинки: | 38 см |
| Ширина сиденья: | 40 см |
| Глубина сиденья: | 40 см |
| Ограничение по весу: | 110 кг |
| Вес стула: | 4 кг |
| Количество в упаковке: | 6 шт |
| Бренд (Страна): | Comfur |