Стул ШТАЕР мягкий, тон темный ткань RS32
Скидка 5% от 4-х шт
Купить Стул в скандинавском стиле Штаер тон темный сиденье ткань RS32
- Материал изделия - массив березы
- Размер стула: ВхШхГ 745х500х565 мм.
- Сиденье: высота 480мм, ШхГ 500х440 мм
- Поставляется в разобранном виде - требуется сборка
- Комплектация: задние ножки 1 компл.; передние ножки 1 компл.; боковые царги 2шт.; сиденье 1 шт; фурнитура 1 компл.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (6-7 дней).
| Тон дерева каркаса: | темный тон |
| Конструкция сиденья: | мягкое |
| Конструкция спинки: | жесткая |
| Передние ножки: | прямые |
| Высота стула: | 75 см |
| Высота посадки: | 48 см |
| Ширина стула: | 50 см |
| Глубина стула: | 56 см |
| Вес стула : | 6 кг |
| Бренд (Страна): | ЭЛЕВУД (Россия) |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
6 250
p
Быстрый заказ
Артикул: 06-1532