Купить Стул Barneo S-5 хром экокожа черный
- Расчетная нагрузка до 120 кг
- Материал каркаса: хромированный металл
- Размеры сиденья внутренние Ш*Г, см.: 43*42,5
- Размеры стула общие Ш*Г, см.: 46,5*57,5
- Высота сиденья от пола, см.: 46
- Высота стула общая, см.: 88
- Высота спинки, см.: 42
- Вес стула нетто, кг.: 6,2
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
УПАКОВКА:
- Кол-во в стандартной упаковке, шт.: стопка 6
- Вес стандартной упаковки, кг.: 40.5
- Объем стандартной упаковки, куб.м.: 0.316
| Материал каркаса: | металл хромированный |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | хром |
| Материал сиденья: | экокожа (кожзам) |
| Цвет сиденья: | черный |
| Материал спинки: | экокожа (кожзам) |
| Цвет спинки: | черный |
| Подлокотники: | без подлокотников |
| Высота посадки: | 46 см |
| Высота стула: | 88 см |
| Ширина стула: | 46 см |
| Глубина стула: | 57 см |
| Ширина сиденья: | 43 см |
| Глубина сиденья: | 42 см |
| Вес стула: | 6.2 кг |
| Ограничение по весу: | 120 кг |
| Кол-во в упаковке: | 6 шт |
| Бренд: | Барнео |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 750
p
Быстрый заказ
Артикул: 95789