Стул Rain N-216 черный пластик PP
Скидка 5% от 4-х штук
Купить Стул N-216 Rain черный пластик PP. Стулья удобно стопируются друг в друга и подходит для уличного использования.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
УПАКОВКА:
- Кол-во в стандартной упаковке, шт.: 4
- Вес стандартной упаковки, кг.: 18.8
- Объем стандартной упаковки, кубм.: 0.276
| Мвтериал сиденья: | пластик PP |
| Цвет сиденья: | черный |
| Материал ножек: | пластик PP |
| Цвет ножек: | черный |
| Высота стула: | 81 см |
| Ширина стула: | 53 см |
| Глубина стула: | 53 см |
| Высота посадки: | 46 см |
| Высота спинки: | 38 см |
| Ширина сиденья: | 41 см |
| Глубина сиденья: | 40 см |
| Стопировка: | стопируются |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вес стула: | 4 кг |
| Количество в упаковке: | 4 шт |
| Бренд: | Barneo |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 830
p
Быстрый заказ
Артикул: 95718