Стул посетителя СЕВЕН (SEVEN black С-73) ткань серый
Купить Стул посетителя СЕВЕН (SEVEN) black - черный каркас, ткань С-73 (светло серый)
Каркас/Опора - металлические ножки на основе сварной рамы из круглого профиля окрашенного порошковой черной краской, на ножках стула имеются пластмассовые заглушки. Спинка имеет полукруглую форму. В основании сидения и спинки - фанера.
*** цена указана при продаже от 6 штук
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. Всегда на складе в Ростове-на-Дону
УПАКОВКА:
- стопируются по -15 шт.
- вес (брутто) - 5,15 кг.
| Материал каркаса: | металл покрытие эмаль |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | черный |
| Материал сиденья: | ткань |
| Цвет сиденья: | светло-серый |
| Материал спинки: | ткань |
| Цвет спинки: | светло-серый |
| Подлокотники: | без подлокотников |
| Высота посадки: | 45 см |
| Высота стула: | 85 см |
| Ширина стула: | 45 см |
| Глубина стула: | 49 см |
| Вес стула: | 5 кг |
| Ограничение по весу: | 100 кг |
| Бренд: | Новый стиль |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
1 750
p
Быстрый заказ
Артикул: 307547