Стул посетителя ИЗО (ISO black С-24) ткань коричневый
Купить Стул посетителя ИЗО (ISO black С-24) ткань коричневый
Классический стул для посетителя. Каркас/Опора - металлические ножки на основе сварной рамы из овального профиля окрашенного порошковой черной краской, на ножках стула имеются пластмассовые заглушки. Внешняя сторона сиденья и спинки имеет декоративную пластиковую крышку. В основании сидения и спинки - фанера.
*** цена указана при продаже от 6 штук
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. Всегда на складе в Ростове-на-Дону
УПАКОВКА:
- Стопируется по 17 шт.
- Вес (брутто) - 5,6 кг.
| Материал каркаса: | металл покрытие эмаль |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | черный |
| Материал сиденья: | ткань |
| Цвет сиденья: | коричневый |
| Материал спинки: | ткань |
| Цвет спинки: | коричневый |
| Подлокотники: | без подлокотников |
| Высота посадки: | 48 см |
| Высота стула: | 80 см |
| Ширина стула: | 54 см |
| Глубина стула: | 60 см |
| Вес стула: | 5,5 кг |
| Ограничение по весу: | 100 кг |
| Бренд: | Новый стиль |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов