Стул посетителей S-4 экокожа бежевый
скидка 10% от 10 штук
Купить Стул Barneo S-4 для посетителей хром экокожа бежевый
- Расчетная нагрузка до 120 кг
- Материал каркаса: хромированный металл
- Размеры сиденья внутренние Ш*Г, см.: 39,5*42,5
- Размеры стула общие Ш*Г, см.: 44,5*59,5
- Высота сиденья от пола, см.: 44,5
- Высота стула общая, см.: 83
- Высота спинки, см.: 38,5
- Вес стула нетто, кг.: 4,6
- под заказ 10 дней от 4 шт.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (9-11 дней).
УПАКОВКА:
- Кол-во в стандартной упаковке, шт.: стопка 10
- Вес стандартной упаковки, кг.: 48.5
- Объем стандартной упаковки, куб.м.: 0.551
| Материал каркаса: | металл хромированный |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | хром |
| Материал сиденья: | экокожа (кожзам) |
| Цвет сиденья: | бежевый |
| Материал спинки: | экокожа (кожзам) |
| Цвет спинки: | бежевый |
| Подлокотники: | без подлокотников |
| Высота посадки: | 45 см |
| Высота стула: | 83 см |
| Ширина стула: | 45 см |
| Глубина стула: | 60 см |
| Вес стула: | 4.6 кг |
| Ограничение по весу: | 120 кг |
| Бренд: | Барнео |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 200
p
Быстрый заказ
Артикул: 95788