Стул ПИФАГОР SC-2 ученический, рост 3-5, серый каркас, фанера
Купить Стул ученический регулируемый ПИФАГОР SC-2, 340х340х625-705 мм, рост 3-5 (130-175 см), серый каркас, фанера - предназначен для школ и других учебных заведений. Выполнен из прочного металлического каркаса, что придает дополнительную прочность и надежность конструкции. Удобен и безопасен, соответствует требованиям ГОСТ и СанПиН.
Сверхпрочный металлический каркас из стальных труб прямоугольного сечения 25х25х1,2 мм и 20х20х1,2 мм. На каркас нанесено стойкое к механическому воздействию порошковое полимерное покрытие. Опоры регулируемые, позволяют менять высоту до сиденья стула от 340 до 420 мм, шаг регулировки 40 мм.
Спинка и сиденье изготовлены из гнутоклееной фанеры толщиной не менее 8 мм, покрыты бесцветным лаком. Все углы спинки и сиденья притуплены.
Торцы труб закрыты пластиковыми заглушками, винты крепления скрыты, что обеспечивает дополнительную безопасность. В нижней части опор располагаются ударопрочные подпятники, защищающие напольное покрытие.
Стул соответствует функциональным размерам по ГОСТ 11016-93 и требованиям по ГОСТ 22046-2016.
- Серия: Стул ученический ПИФАГОР SC
- Ростовая группа: 3-5 (для детей ростом 130-175 см)
- Регулировка по росту: да
- Материал каркаса: металлическая труба сечением 25х25 мм и 20х20 мм, толщина стенки 1,2 мм
- Материал спинки, сиденья: гнутоклееная фанера
- Минимальная высота до сиденья: 340 мм
- Максимальная высота до сиденья: 420 мм
- Минимальная высота стула: 625 мм
- Максимальная высота стула: 705 мм
- Ширина: 340 мм
- Глубина: 340 мм
- Тип покрытия: полимерное порошковое
- Цвет каркаса: серый
- Цвет сиденья: фанера лак
- Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 22046-2016
- Тип поставки: в разобранном виде
- Комплектация: инструкция по сборке, фурнитура
- Производитель: Россия
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Материал сиденья: | гнутоклееная фанера |
| Цвет сиденья: | фанера лак |
| Материал ножек (каркаса):: | металлические |
| Цвет каркаса (ножек): | серый |
| Высота стула: | 62,5 см-70,5 см |
| Ширина стула: | 34 см |
| Глубина стула: | 34 см |
| Высота посадки: | 34-42 см |
| Вес стула: | 4 кг |
| Особенности: | ростовая группа 3-5 |
| Бренд (Страна): | Россия |