Стул Patchwork N-17 желтый мультиколор
Минус 5% от 2 шт.
Купить дизайнерский стул N-17 Patchwork (лоскутный) желтый мультиколор
- Материал сиденья: ткань
- Материал каркаса: бук массив
- Размеры сиденья внутренние Ш*Г, см.: 46*39
- Размеры стула общие Ш*Г, см.: 46*54
- Высота сиденья от пола, см.: 49
- Высота стула общая, см.: 85
- Высота спинки, см.: 40
- Вес стула нетто, кг.: 4.2
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (9-11 дней).
| Материал сиденья: | ткань |
| Цвет сиденья: | patchwork |
| Материал ножек (каркаса):: | деревянные |
| Цвет каркаса (ножек): | светлый бук |
| Высота стула: | 85 см |
| Ширина стула: | 46 см |
| Глубина стула: | 54 см |
| Высота посадки: | 49 см |
| Высота спинки: | 40 см |
| Ширина сиденья: | 46 см |
| Глубина сиденья: | 39 см |
| Ограничение по весу: | 120 кг |
| Вес стула: | 4,5 кг |
| Количество в упаковке: | 2 шт |
| Бренд (Страна): | Barneo |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 390
p
Быстрый заказ
Артикул: 95947