Стул Panton оранжевый пластик PP
Скидка 5% от 4-х штук
Купить Стул N-16 Panton оранжевый матовый PP
- Материал кресла: Пластик PP
- Размеры сиденья внутренние Ш*Г, мм.: 490*410
- Размеры стула общие Ш*Г, мм.: 49*57
- Высота сиденья от пола, мм.: 440
- Высота стула общая, мм.: 870
- Высота спинки, мм.: 450
- Вес стула нетто, кг.: 5.55
- Расчетная нагрузка до 120 кг
- под заказ от 2 штук
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (9-11 дней).
УПАКОВКА:
- Кол-во в стандартной упаковке, шт.: 4
- Вес стандартной упаковки, кг.: 24.2
- Объем стандартной упаковки, кубм.: 0.367
| Мвтериал сиденья: | пластик PP |
| Конструкция основания: | элемент каркаса |
| Цвет сиденья: | оранжевый |
| Материал ножек: | пластик PP |
| Цвет ножек: | оранжевый |
| Высота стула: | 87 см |
| Ширина стула: | 49 см |
| Глубина стула: | 57 см |
| Высота посадки: | 44 см |
| Высота спинки: | 45 см |
| Ширина сиденья: | 49 см |
| Глубина сиденья: | 41 см |
| Подлокотники: | нет |
| Стопировка: | стопируются |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вес стула: | 5,5 кг |
| Количество в упаковке: | 4 шт |
| Бренд: | Barneo |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 500
p
Быстрый заказ
Артикул: 96027