Стул ОРФЕЙ массив бука тонировка венге
Скидка 5% от 4-х шт
Купить Стул Орфей массив бука тонировка венге
- Стул из массива бука с тонировкой венге
- Высота стула - 104,5 см
- Высота до сидения - 48,5 см
- Ширина сидения - 43 см
- Глубина сидения - 44 см
- Ширина спинки - 37,5 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (6-7 дней).
| Тон дерева каркаса: | венге |
| Конструкция сиденья: | мягкое |
| Конструкция спинки: | мягкая |
| Передние ножки: | фигурные |
| Высота стула: | 104,5 см |
| Высота посадки: | 48 см |
| Ширина стула: | 43 см |
| Глубина стула: | 44 см |
| Вес стула : | 6,5 кг |
| Бренд (Страна): | НАЗАН (Россия) |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 500
p
Быстрый заказ
Артикул: NZ-8130