Стул N-36 пластик PP коричневый
Скидка 5% от 4-х штук
Купить Стул Barneo N-36 пластик темно-коричневый
- Материал сиденья: пластик PP
- Размеры сиденья внутренние Ш*Г, см.: 42*40
- Размеры стула общие Ш*Г, см.: 42*40
- Высота сиденья от пола, см.: 44
- Высота стула общая, см.: 87
- Высота спинки, см.: 47
- Вес стула нетто, кг.: 3,4
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (9-11 дней).
УПАКОВКА:
- Кол-во в стандартной упаковке, шт.: 4
- Вес стандартной упаковки, кг.: 17
- Объем стандартной упаковки, кубм.: 0.34
| Мвтериал сиденья: | пластик PP |
| Цвет сиденья: | тёмно-коричневый |
| Материал ножек: | пластик PP |
| Цвет ножек: | темно-коричневый |
| Высота стула: | 87 см |
| Ширина стула: | 42 см |
| Глубина стула: | 40 см |
| Высота посадки: | 44 см |
| Высота спинки: | 47 см |
| Ширина сиденья: | 42 см |
| Глубина сиденья: | 40 см |
| Стопировка: | не стопируются |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вес стула: | 3,5 кг |
| Количество в упаковке: | 4 шт |
| Бренд: | Barneo |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
3 850
p
Быстрый заказ
Артикул: 95957