Стул МАРТА массив бука тон венге
Скидка 5% от 4-х шт
Стул деревянный кухонный Марта - для кухни, столовой, гостиной, спальни или любого другого жилого уголка. Цвета стула венге и орех. Данный кухонный стул со спинкой мягкий выполнен из массива бука, а как известно, деревянный стул из бука отличается крепостью и надежностью, прослужит много лет.


ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ. Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
*** Цена указана при покупке от 2 шт.
| Тон дерева каркаса: | венге |
| Конструкция сиденья: | мягкое |
| Конструкция спинки: | жесткая |
| Передние ножки: | прямые |
| Высота стула: | 96 см |
| Высота посадки: | 47 см |
| Ширина стула: | 43 см |
| Глубина стула: | 41 см |
| Вес стула : | 6 кг |
| Бренд (Страна): | НАЗАН (Россия) |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 800
p
Быстрый заказ
Артикул: NZ-8121