Стул МАКСИ СРП-001 эмаль мягкий
Купить мягкий стул МАКСИ объединяет в себе прочность, практичность и современный стиль.
Металлокаркас стула выполнен из легкого, но устойчивого материала, что обеспечивает длительный срок службы изделия.
Благодаря компактным размерам и эргономичной форме этот стул станет удачным выбором как для дома, так и для ресторанов, кафе и других заведений сегмента HoReCa.
Сиденье и спинка, украшенные плавными линиями, изготовлены из гнутоклееной фанеры и обиты качественной тканью или искусственной экокожей. Для удобства используется пенополиуретан различной толщины, который обеспечивает высокий уровень комфорта.
Основание стула представляет собой цельносварной каркас из круглой стальной трубы диаметром 18 мм, покрытой полимерным защитным слоем, что добавляет конструкции надежности и эстетичности.
Поставляется в частично разобранном виде.
Материал обивки: почти любой материал из нашего ассортимента.
НЕ выпускается в к/з Стандарт, Джейми, Стоун.
Покрытие металлокаркаса: Полимерное покрытие (ЭМАЛЬ)
Примечание: По некоторым видам материала обивки и покрытия каркаса возможна доплата. Информацию по категориям материала обивки Вы можете узнать у наших консультантов и представителей.
- Габариты (ШхГхB), мм 440 х 530 х 810
- Высота посадки, мм 510 (±10)
- Высота спинки, мм 350
- Глубина посадочного места, мм 450
- Ширина посадочного места, мм 440
- Максимальная нагрузка, кг до 100
- Вес Нетто, кг 4,20
- Конструкция Сварная
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Поставка с нужным цветом только под заказ. Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Материал сиденья: | ткань, экотекс |
| Цвет сиденья: | на выбор |
| Материал ножек (каркаса):: | металлические |
| Цвет каркаса (ножек): | на выбор |
| Высота стула: | 81 см |
| Ширина стула: | 44 см |
| Глубина стула: | 53 см |
| Высота посадки: | 50 см |
| Высота спинки: | 35 см |
| Ограничение по весу: | 100 кг |
| Вес стула: | 4,2 кг |
| Количество в упаковке: | без упаковки |
| Бренд (Страна): | СоюзРегионПоставка (СРП) |
| Наличие: | позиция только под заказ |