Стул ЛИРА массив дерева белая эмаль
Скидка 5% от 4-х шт
Стул Лира станет недорогим вариантом при выборе стульев для кухни, столовой, гостиной, спальни или любого другого жилого уголка. Цвета модели белый и орех, поэтому можно легко составить обеденную группу, совместив имеющийся стол и купленные обеденные стулья.
Данный кухонный стул со спинкой мягкий выполнен из массива бука, а как известно, деревянный стул из бука отличается крепостью и надежностью, прослужит много лет.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ. Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
*** Цена указана при покупке от 2 шт.
| Тон дерева каркаса: | белая эмаль |
| Конструкция спинки: | жесткая |
| Передние ножки: | фигурные |
| Высота стула: | 98 см |
| Высота посадки: | 48 см |
| Ширина стула: | 43 см |
| Глубина стула: | 42 см |
| Вес стула : | 6 кг |
| Бренд (Страна): | НАЗАН (Россия) |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 850
p
Быстрый заказ
Артикул: NZ-8117