Стул-кресло N-70 каркас бирюза с белой сеткой
Скидка 5% от 4-х штук
Купить Стул N-70 с подлокотниками стопируемый каркас бирюзовый с белой сеткой
- Материал: пластик PP
- Размеры сиденья внутренние Ш*Г, мм.: 410*430
- Размеры стула общие Ш*Г, мм.: 570*560
- Высота сиденья от пола, мм.: 460
- Высота стула общая, мм.: 850
- Высота спинки, мм.: 430
- Вес стула нетто, кг.: 4.5

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (9-11 дней).
УПАКОВКА:
- Кол-во в стандартной упаковке, шт.: 4
- Вес стандартной упаковки, кг.: 21
- Объем стандартной упаковки, кубм.: 0.432
| Мвтериал сиденья: | пластик PP |
| Конструкция основания: | ножки плстиковые |
| Цвет сиденья: | белый |
| Материал ножек: | пластик PP |
| Цвет ножек: | бирюзовый |
| Высота стула: | 85 см |
| Ширина стула: | 57 см |
| Глубина стула: | 56 см |
| Высота посадки: | 46 см |
| Высота спинки: | 43 см |
| Ширина сиденья: | 41 см |
| Глубина сиденья: | 43 см |
| Подлокотники: | есть |
| Стопировка: | стопируются |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вес стула: | 4,5 кг |
| Количество в упаковке: | 4 шт |
| Бренд: | Barneo |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 550
p
Быстрый заказ
Артикул: 95928