Стул КАТРИН массив бука тон орех
Скидка 5% от 4-х шт
Купить Стул деревянный кухонный Катрин - для кухни, столовой, гостиной, спальни или любого другого жилого уголка, модель Катрин станет отличным вариантом. Цвета стула слоновая кость, венге и орех, поэтому можно легко составить обеденную группу, совместив имеющийся стол и купленные обеденные стулья. Данный кухонный стул со спинкой мягкий выполнен из массива бука, а как известно, деревянный стул из бука отличается крепостью и надежностью, прослужит много лет.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ. Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Тон дерева каркаса: | орех |
| Конструкция сиденья: | мягкое |
| Конструкция спинки: | жесткая |
| Передние ножки: | прямые |
| Высота стула: | 104,5 см |
| Высота посадки: | 48 см |
| Ширина стула: | 43 см |
| Глубина стула: | 44 см |
| Вес стула : | 6,5 кг |
| Бренд (Страна): | НАЗАН (Россия) |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 280
p
Быстрый заказ
Артикул: NZ-8111