Купить Стул ИЗО (ISO) NET BLACK OH/5 C-11 сетка/ ткань
- Ткань-сетка - сиденье черное, спинка черная
- Цвет каркаса: черный металл
- Ширина, см - 46.5
- Высота, см - 79.5
- Глубина, см - 58
- Вес товара, г - 5130
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Материал каркаса: | металл покрытие эмаль |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | черный |
| Материал сиденья: | ткань |
| Цвет сиденья: | черный |
| Материал спинки: | сетка |
| Цвет спинки: | черный |
| Подлокотники: | без подлокотников |
| Высота посадки: | 49 см |
| Высота стула: | 80 см |
| Ширина стула: | 46 см |
| Глубина стула: | 58 см |
| Вес стула: | 5 кг |
| Ограничение по весу: | 100 кг |
| Бренд: | Новый стиль |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
1 950
p
Быстрый заказ
Артикул: 02-37893