Стул дизайнерский ONE N-229 пластик белый
Скидка 5% от 4-х штук
Купить Стул дизайнерский N-229 пластик белый
- Интерьерный дизайнерский cтул Barneo N-229 One
- Материал сиденья: Пластик PP
- Материал каркаса: Металл, цвет: белый
- Размеры сиденья внутренние Ш*Г: 54cm*43cm
- Размеры стула общие Ш*Г: 55cm*58cm
- Высота сиденья от пола: 45cm
- Высота стула общая: 79cm
- Высота спинки: 43cm
- Вес стула нетто: 4.75kg
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (9-11 дней).
УПАКОВКА:
- Кол-во в стандартной упаковке, шт.: 4
- Вес стандартной упаковки, кг.: 19.7
- Объем стандартной упаковки, кубм.: 0.220
| Мвтериал сиденья: | пластик PP |
| Цвет сиденья: | белый |
| Материал ножек: | металл |
| Цвет ножек: | белый |
| Высота стула: | 79 см |
| Ширина стула: | 55 см |
| Глубина стула: | 59 см |
| Высота посадки: | 45 см |
| Высота спинки: | 43 см |
| Ширина сиденья: | 54 см |
| Глубина сиденья: | 43 см |
| Стопировка: | не стопируются |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вес стула: | 4,7 кг |
| Количество в упаковке: | 4 шт |
| Бренд: | Barneo |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
3 800
p
Быстрый заказ
Артикул: 95197