Купить дизайнерский Стул Колин, он идеально дополнит интерьер квартиры, кафе, бара, кофейни или ресторана, отвечая требованиям сегмента HoReCa. Изящно изогнутая спинка стула с уникальными боковыми вставками добавляет особую атмосферу, а глубокая посадка и мягкое сиденье гарантируют комфортное использование.
- Ткань: Лофт, Веллюто; велюр Dream, RIO, Сенсей, НОЭЛЬ
- Габариты (ШхГхB), мм 580 х 540 х 785
- Высота посадки, мм 485 (±10)
- Высота спинки, мм 390
- Глубина посадочного места, мм 480
- Ширина посадочного места, мм 520
- Максимальная нагрузка, кг до 100
- Вес Нетто, кг 6,80
- Поставляется в разобранном виде. Металлический каркас основания - сварной.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Поставка с нужным цветом только под заказ. Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Материал сиденья: | ткань |
| Цвет сиденья: | на выбор |
| Материал ножек (каркаса):: | металлические |
| Цвет каркаса (ножек): | на выбор |
| Высота стула: | 79 см |
| Ширина стула: | 58 см |
| Глубина стула: | 54 см |
| Высота посадки: | 49 см |
| Высота спинки: | 35 см |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Ограничение по весу: | 100 кг |
| Вес стула: | 6,8 кг |
| Количество в упаковке: | без упаковки |
| Бренд (Страна): | СоюзРегионПоставка (СРП) |
| Наличие: | позиция только под заказ |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
6 500
p
Быстрый заказ
Артикул: СРП-069