Regbnm Стул барный BOMBA пластик ABS оранжевый глянец
- Дизайнерский барный стул Bomba
- Материал сиденья: ABS пластик
- Материал каркаса: Хромированный металл
- Стул снабжен поворотно подъемным механизмом газ-лифт
- Размеры сиденья внутренние Ш*Г: 35cm*32cm
- Размеры стула общие Ш*Г: 45cm*39cm
- Высота сиденья от пола: 59-80cm
- Высота стула общая: 71-92cm
- Высота спинки: 12cm
- Диаметр основания: 385mm
- Вес стула нетто: 6.2kg
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (9-11 дней).
УПАКОВКА:
- Поставляется в разобранном виде
- Кол-во в стандартной упаковке, шт.: 2
- Вес стандартной упаковки, кг.: 12.5
- Объем стандартной упаковки, кубм.: 0.108
| Высота сиденья от пола: | от 59 до 80 см |
| Регулировка высоты: | есть регулировка (газ-лифт) |
| Материал сиденья: | пластик ABS |
| Цвет сиденья: | оранжевый |
| Форма сиденья: | круглая |
| Ширина сиденья: | 35 см |
| Глубина сиденья: | 32 см |
| Вращение сиденья: | есть |
| Твердость сиденья: | жесткое |
| Подлокотники: | нет |
| Спинка: | низкая спинка |
| Основание-опора: | опора - база круг |
| Цвет каркаса или опоры: | хром |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Вес нетто: | 6 кг |
| Количество в упаковке: | 2 шт |
| Бренд: | Барнео |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 000
p
Быстрый заказ
Артикул: 94387