Стул Barneo N-12 Patchwork красно-желто-синий мультиколор
Скидка 10% от 4 шт.
Купить дизайнерский стул N-12 Patchwork (мозаика) красно-желто-синий мультиколор
- Материал сиденья: ткань
- Материал каркаса: дерево Бук
- Размеры сиденья внутренние Ш*Г: 47 cm*38 cm
- Размеры стула общие Ш*Г: 47 cm*54 cm
- Высота сиденья от пола: 45 cm
- Высота стула общая: 83 cm
- Высота спинки: 42 cm
- Вес стула нетто: 4 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Материал сиденья: | ткань |
| Цвет сиденья: | мультиколор |
| Материал ножек (каркаса):: | дерево-металл |
| Цвет каркаса (ножек): | светлый бук |
| Высота стула: | 83 см |
| Ширина стула: | 47 см |
| Глубина стула: | 54 см |
| Высота посадки: | 45 см |
| Высота спинки: | 42 см |
| Ширина сиденья: | 47 см |
| Глубина сиденья: | 38 см |
| Ограничение по весу: | 120 кг |
| Вес стула: | 4 кг |
| Количество в упаковке: | 4 шт |
| Бренд (Страна): | Barneo |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
3 890
p
Быстрый заказ
Артикул: 95967