Стул АСТРА Классик жесткий, тон средний
Скидка 5% от 4-х шт
Модель: Стул АСТРА Классик жесткое сиденье, тон средний
- Массив березы, гнутоклееная фанера
- Высота 795 мм
- Ширина 440 мм
- Глубина 480 мм
- Высота сидения 465 мм
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ.
УПАКОВКА:
- Кол-во в стандартной упаковке, шт.: 2
- Вес стандартной упаковки, кг.: 11,8
- Объем стандартной упаковки, кубм.: 0.325
"
| Тон дерева каркаса: | средний тон |
| Конструкция сиденья: | жесткое |
| Конструкция спинки: | жесткая |
| Передние ножки: | прямые |
| Высота стула: | 79,5 см |
| Высота посадки: | 46,5 см |
| Ширина стула: | 44 см |
| Глубина стула: | 48 см |
| Вес стула : | 5,5 кг |
| Бренд (Страна): | ЭЛЕВУД (Россия) |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
6 830
p
Быстрый заказ
Артикул: 06103