Стул АРИНА массив дерева тон венге
Скидка 5% от 4-х шт
Купить Стул АРИНА массив дерева тон венге с мягким сиденьем и спинкой
При выборе стульев для кухни, столовой, гостиной, спальни или любого другого жилого уголка, модель Арина станет оптимальным вариантом. Цвета модели венге и орех, поэтому можно легко составить обеденную группу, совместив имеющийся стол и купленные обеденные стулья. Данный кухонный стул со спинкой мягкий выполнен из массива бука, а как известно, деревянный стул из бука отличается крепостью и надежностью, прослужит много лет.
- Высота 98 см
- Высота от пола до сиденья 48 см.
- Высота спинки до сиденья 50 см.
- Ширина сиденья - 42 см.
- Глубина сиденья - 41 см
- Сиденье толщиной 45 мм обеспечит удобство и комфорт при использовании.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
*** Цена указана при покупке 2 шт.
| Тон дерева каркаса: | венге |
| Конструкция сиденья: | мягкое |
| Конструкция спинки: | мягкая |
| Передние ножки: | фигурные |
| Высота стула: | 98 см |
| Высота посадки: | 48 см |
| Ширина стула: | 43 см |
| Глубина стула: | 42 см |
| Вариант обивки: | шенилл |
| Вес стула : | 6,5 кг |
| Бренд (Страна): | НАЗАН (Россия) |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 900
p
Быстрый заказ
Артикул: NZ-8102