Стул Амулет СРП-086 ЛЮКС экокожа металлокаркас
Купить недорогой стул АМУЛЕТ ЛЮКС на металлокаркасе гальванический хром, имеет компактный размер, что делает его подходящим для использования в малогабаритных помещениях дома или в общепите (направление «HoReCa»)
- Возможные вартанты обивки
- Габариты (ШхГхB), мм - 430 х 450 х 785
- Высота посадки, мм - 460 (±10)
- Высота спинки, мм - 350
- Диаметр сиденья, мм - 390
- Максимальная нагрузка, кг до - 100
- Вес , кг - 3,60
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Поставка с нужным цветом только под заказ. Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Материал сиденья: | экотекс |
| Цвет сиденья: | на выбор |
| Материал ножек (каркаса):: | металлические |
| Цвет каркаса (ножек): | хром-никель |
| Высота стула: | 79 см |
| Ширина стула: | 43 см |
| Глубина стула: | 45 см |
| Высота посадки: | 46 см |
| Высота спинки: | 35 см |
| Ширина сиденья: | 39 см |
| Глубина сиденья: | 39 см |
| Ограничение по весу: | 100 кг |
| Вес стула: | 4 кг |
| Количество в упаковке: | без упаковки |
| Бренд (Страна): | Россия |
| Наличие: | позиция только под заказ |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 400
p
Быстрый заказ
Артикул: СРП-086 ЛЮКС