Стул АЛЬФА массив дерева тон венге
Купить Стул деревянный кухонный Альфа без подлокотников, что делает его более универсальным и подходящим для любой площади. Оптимальный наклон спинки делает этот стул очень комфортным и удобным. Стул изготовлен из массива бука - ценная порода дерева, устойчива к механическим повреждениям. Стул с деревянными ножками выдерживает такую нагрузку, какую не выдержит металлический стул, так как его ножки устойчивы к сгибанию и надломам. Данный стул для кухни деревянный выполнен по классической столярной технологии "шип-паз", что обеспечивает долговечность.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ. Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
*** Цена указана при покупке от 2 шт.
| Тон дерева каркаса: | венге |
| Конструкция сиденья: | мягкое |
| Конструкция спинки: | жесткая |
| Передние ножки: | фигурные |
| Высота стула: | 98 см |
| Высота посадки: | 48 см |
| Ширина стула: | 43 см |
| Глубина стула: | 42 см |
| Вариант обивки: | шенилл |
| Вес стула : | 6,5 кг |
| Бренд (Страна): | НАЗАН (Россия) |