Купить Стул 1204AM венге из ламинированной гнутоклеенной фанеры и каркасом из нержавеющей стали, полированным до зеркального вида.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (6-7 дней).
| Материал сиденья: | гнутоклееная фанера |
| Цвет сиденья: | венге |
| Материал ножек (каркаса):: | металлические |
| Цвет каркаса (ножек): | хром-никель |
| Высота стула: | 83 см |
| Ширина стула: | 48 см |
| Глубина стула: | 43 см |
| Высота посадки: | 41 см |
| Высота спинки: | 42 см |
| Ширина сиденья: | 38 см |
| Глубина сиденья: | 40 см |
| Ограничение по весу: | 120 кг |
| Вес стула: | 4 кг |
| Бренд (Страна): | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 050
p
Быстрый заказ
Артикул: 1204AM-venge