Стул 06113 белый пластиковый, ножки алюминий
Скидка 5% от 4-х штук
Купить Стул 06113 пластиковый белый, стопируемый. каркас-алюминий, сиденье-высокопрочный пластик. Цвета: красный, синий, салатовый, оранжевый, белый, желтый, черный
- Высота, см - 83
- Ширина сиденья, см - 43,5
- Глубина сиденья, см - 40
- Вес, кг - 3.5
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (6-7 дней).
| Мвтериал сиденья: | пластик PP |
| Конструкция основания: | ножки металлические |
| Цвет сиденья: | белый |
| Материал ножек: | алюминий |
| Цвет ножек: | алюминий |
| Высота стула: | 83 см |
| Ширина стула: | 44 см |
| Глубина стула: | 47 см |
| Высота посадки: | 45 см |
| Высота спинки: | 40 см |
| Ширина сиденья: | 44 см |
| Глубина сиденья: | 40 см |
| Подлокотники: | нет |
| Стопировка: | стопируются |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вес стула: | 3,5 кг |
| Количество в упаковке: | 10 шт |
| Бренд: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 300
p
Быстрый заказ
Артикул: 06113AM-white