Столик журнальный 0871DT столешница круглая 50 см
Минус 5% от 2 шт.
Купить Столик журнальный 0871DT с круглой столешницей 50 см с подстольем Tulip золотого цвета.
- Высота: 59 см
- Столешница: 50 см
- Основание: 45 см
- Вес нетто: 13,35 кг
- Вес брутто: 14,85 кг
- Объем: 0,0565 м3
Видеообзор столик журнальный
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Высота столика: | 59 см |
| Материал столешницы: | МДФ ламинированный |
| Материал основания: | нержавеющая сталь |
| Диаметр основанияя: | 45 см |
| Тип и форма основания: | круг Tulip |
| Размер столешницы: | 50 см |
| Цвет столешницы: | коричневый |
| Цвет подстолья: | золото |
| Вес изделия: | 13,3 кг |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
11 570
p
Быстрый заказ
Артикул: 0871DT