Купить Стол журнальный 0857DT с подстольем из сплава чугуна. Столешница: искусственный камень в виде мозаики.
- Высота: 42 см
- Диаметр: 32 см
- Столешница: 30 см
- Вес нетто: 7,2 кг
- Вес брутто: 7,7 кг
- Объем: 0,014 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Высота столика: | 43 см |
| Материал столешницы: | искусственный камень |
| Материал основания: | чугун/ сталь |
| Диаметр основанияя: | 32 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные, фигурное |
| Размер столешницы: | 30 см |
| Цвет столешницы: | мрамор |
| Цвет подстолья: | черный |
| Вес изделия: | 7,2 кг |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 410
p
Быстрый заказ
Артикул: 0857DT