Столик журнальный 0856DT мраморная столешница
Минус 5% от 2 шт.
Купить Стол журнальный 0856DT с подстольем из сплава чугуна и столешницей из натурального мрамора
- Высота: 62 см
- Диаметр: 32 см
- Столешница: 30 см
- Вес нетто: 7,95 кг
- Вес брутто: 8,7 кг
- Объем: 0,014 м3
Видеообзор Стол журнальный 0856DT
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Материал столешницы: | мрамор натуральный |
| Материал основания: | чугун/ сталь |
| Диаметр основанияя: | 32 см, 62 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные, фигурное |
| Размер столешницы: | 30 см |
| Цвет столешницы: | мрамор |
| Цвет подстолья: | черный |
| Вес изделия: | 8,0 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 100
p
Быстрый заказ
Артикул: 0856DT