Купить Столик журнальный 0850DT, основание: темный натуральный мрамор, столешница: сталь.
- Высота: 55 см
- Столешница: 40 см
- Основание: 14 см
- Вес нетто: 13 кг
- Вес брутто: 14 кг
- Объем: 0,028 м3
Видеообзор Столик журнальный 0850DT
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Высота столика: | 55 см |
| Материал столешницы: | сталь |
| Материал основания: | мрамор натуральный |
| Диаметр основанияя: | 14 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер столешницы: | 40 см |
| Цвет столешницы: | золото |
| Цвет подстолья: | мрамор, золото |
| Вес изделия: | 13,3 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
13 330
p
Быстрый заказ
Артикул: 0850DT