Купить Столик журнальный 0827DT, основание: светлый натуральный мрамор, столешница: сталь.
- Высота: 50 см
- Столешница: 41 см
- Основание: 14 см
- Вес нетто: 14,25 кг
- Вес брутто: 15,1 кг
- Объем: 0,036 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
"
| Высота столика: | 50 см |
| Материал столешницы: | сталь |
| Материал основания: | мрамор натуральный |
| Диаметр основанияя: | 14 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер столешницы: | 41 см |
| Цвет столешницы: | золото |
| Цвет подстолья: | мрамор, золото |
| Вес изделия: | 14,2 кг |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
13 800
p
Быстрый заказ
Артикул: 0827DT