Купить Столик журнальный 0823DT основание: сталь, столешница: керамика
- Высота: 57 см
- Столешница: 50 см
- Основание: 30 см
- Вес нетто: 8 кг
- Вес брутто: 9,1 кг
- Объем: 0,092 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Высота столика: | 57 см |
| Материал столешницы: | керамика |
| Материал основания: | сталь |
| Диаметр основанияя: | 30 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер столешницы: | 50 см |
| Цвет столешницы: | мрамор |
| Вес изделия: | 8,0 кг |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
13 850
p
Быстрый заказ
Артикул: 0823DT