Купить Столик журнальный 0817DT основание: сталь, столешница: сталь.
- Высота: 56 см
- Столешница: 41 см
- Основание: 30 см
- Вес нетто: 5,2 кг
- Вес брутто: 6 кг
- Объем: 0,06 м3
- Производство: Китай
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. Только под заказ (6-8 дней).
| Высота столика: | 56 см |
| Материал столешницы: | сталь |
| Материал основания: | сталь |
| Диаметр основанияя: | 30 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер столешницы: | 41 см |
| Цвет столешницы: | золото |
| Цвет подстолья: | комбинированный |
| Вес изделия: | 5,2 кг |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
10 250
p
Быстрый заказ
Артикул: 0817DT