Столик журнальный 0810DT сталь
Минус 5% от 2 шт.
Купить Столик журнальный 0810DT, основание: сталь, столешница: сталь.
- Высота: 55 см
- Столешница: 39 см
- Основание: 32 см
- Вес нетто: 5,2 кг
- Вес брутто: 6,1 кг
- Объем: 0,058 м3
- Производство: Китай
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Высота столика: | 55 см |
| Материал столешницы: | сталь |
| Материал основания: | сталь |
| Диаметр основанияя: | 32 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер столешницы: | 39 см |
| Цвет столешницы: | черный |
| Цвет подстолья: | черный, золото |
| Вес изделия: | 6 кг |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 300
p
Быстрый заказ
Артикул: 0810DT