Купить Столик журнальный 0803DT основание: сталь, столешница: сталь.
- Высота: 54 см
- Столешница: 39 см
- Основание: 35 см
- Вес нетто: 5,3 кг
- Вес брутто: 6,2 кг
- Объем: 0,058 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Высота столика: | 54 см |
| Материал столешницы: | сталь |
| Материал основания: | сталь |
| Диаметр основанияя: | 35 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер столешницы: | 39 см |
| Цвет столешницы: | слоновая кость |
| Цвет подстолья: | слоновая кость, золото |
| Вес изделия: | 6 кг |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 280
p
Быстрый заказ
Артикул: 0803DT