Купить Столик журнальный 0802DT основание: сталь, столешница: сталь.
- Высота: 59 см
- Столешница: 42 см
- Основание: 30 см
- Вес нетто: 5,4 кг
- Вес брутто: 4,2 кг
- Объем: 0,08 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Высота столика: | 59 см |
| Материал столешницы: | сталь |
| Материал основания: | сталь |
| Диаметр основанияя: | 30 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер столешницы: | 42 см |
| Цвет столешницы: | черный |
| Цвет подстолья: | комбинированный |
| Вес изделия: | 5,4 кг |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
10 580
p
Быстрый заказ
Артикул: 0802DT