Купить Стол круглый 0881DT журнальный с круглым металлическим основанием
Материал столешницы: МДФ + шпон дуба
- Высота: 53 см
- Диаметр: 34 см
- Столешница: 50 см
- Вес нетто: 9 кг
- Вес брутто: 10,65 кг
- Объем: 0,071 м3
Видеообзор Стол журнальный 0881DT
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Высота столика: | 53 см |
| Материал столешницы: | МДФ ламинированный |
| Материал основания: | сталь |
| Диаметр основанияя: | 34 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер столешницы: | 50 см |
| Цвет столешницы: | шпон дуба |
| Цвет подстолья: | черный |
| Вес изделия: | 9 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
9 520
p
Быстрый заказ
Артикул: 0881DT