Стол СРПС-450 П-8-К-01 Duolit квадрат 88 см
Купить Стол СРПС-450 с квадратной столешницей 88*88 см DUOLIT и подстольем 8-К-01 в эмали или хромированное (опция)
- Столешница квадрат - 88*88 см
- Высота кромки (загиб) 42 мм
- Покрытие - порошковая окраска (ЭМАЛЬ)
- Конструкция - сборно-разборный металлокаркас
- Поставляется в разобранном виде
- Регулировка ножек - нет
* Возможна замена подстолья на любое другое подходящее с изменением цены...
Цветовые расцветки столешниц DUOLIT
Цвет столешницы можно подобрать по картинкам. Каждый цвет имеет код, который необходимо выбрать при заказе или продиктовать по телефону. Все столешницы имеют глянцевую поверхность
*** Оттенок на мониторе может несколько отличаться от реального.
Класс ЭКОНОМ
Cамый продаваемый класс столешниц, среди столешниц Duolit. При изготовлении столешниц серии Эконом используются натуральные наполнители, что придает им прочность, долговечность и невысокую цену. Из за технологических особенностей изготовления,эти столешницы не могут иметь яркие насыщенные моно цвета.

Класс ГРАНИТ (наценка: руб)
Класс «ГРАНИТ» это класс столешниц, в основе полимера наполнение гранитной крошкой различных комбинаций цвета, эмитирующих натуральный гранит, как натуральных оттенков, так и не встречающихся в природе.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (2-3 недели).
| Тип столешницы: | нераздвижная |
| Размер солешницы: | 88*88 см |
| Материал столешницы: | ДУОЛИТ |
| Материал подстолья: | металл с порошковой окраской |
| Конфигурация опор: | Четыре опоры |
| Высота стола: | 75 см |
| Вес стола: | 25 кг |
| Производитель (Бренд):: | Россия |