Стол СРПС-340 П-17 DUOLIT квадрат 68 см
Скидка 5% от 4-х штук
Купить Стол СРПС-340-17 с квадратной столешницей 68*68 см DUOLIT и подстольем 17 в эмали
- Столешница квадрат - 68*68 см
- Высота кромки столешницы (загиб) - 42 мм
- Покрытие - порошковая окраска (ЭМАЛЬ)
- Конструкция - сборно-разборный металлокаркас
- Поставляется в разобранном виде
- Регулировка ножек - нет
- Вес - 15,5 кг
* Возможна замена подстолья на любое другое подходящее с изменением цены...
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (2-3 недели).
| Тип столешницы: | нераздвижная |
| Размер солешницы: | 68*68 см |
| Материал столешницы: | ДУОЛИТ |
| Материал подстолья: | металл с порошковой окраской |
| Конфигурация опор: | Четыре опоры |
| Высота стола: | 75 см |
| Вес стола: | 15,5 кг |
| Производитель (Бренд):: | Россия |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 987
p
Быстрый заказ
Артикул: СРП-С 340