Стол СРП-С 750 П-4-01 Duolit 120*78 см
Купить Стол DUOLIT СРПС-750 (120*78 см), подстолье прямоугольное N4-01 сборно-разборное
- Материал столешницы DUOLIT
- Столешница прямоугольник - 120*78 см
- Подстолье N4-01
- Вес стола - 28 кг
Цветовые расцветки столешниц DUOLIT
Цвет столешницы можно подобрать по картинкам. Каждый цвет имеет код, который необходимо выбрать при заказе или продиктовать по телефону. Все столешницы имеют глянцевую поверхность
*** Оттенок на мониторе может несколько отличаться от реального.
Класс ЭКОНОМ
Cамый продаваемый класс столешниц, среди столешниц Duolit. При изготовлении столешниц серии Эконом используются натуральные наполнители, что придает им прочность, долговечность и невысокую цену. Из за технологических особенностей изготовления,эти столешницы не могут иметь яркие насыщенные моно цвета.

Класс ГРАНИТ (наценка: руб)
Класс «ГРАНИТ» это класс столешниц, в основе полимера наполнение гранитной крошкой различных комбинаций цвета, эмитирующих натуральный гранит, как натуральных оттенков, так и не встречающихся в природе.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (2-3 недели)
| Тип столешницы: | нераздвижная |
| Размер солешницы: | 120*78 см |
| Материал столешницы: | ДУОЛИТ |
| Материал подстолья: | металл с порошковой окраской |
| Конфигурация опор: | Четыре опоры |
| Высота стола: | 75 см |
| Вес стола: | 27 кг |
| Производитель (Бренд):: | Россия |