Купить Складной стол барный.1202NM белый высота 110 см
- Цвет: белый (гранит).
- Глубина: 65 см
- Длина: 75 см
- Высота: 110 см
- Вес нетто: 8 кг
- Толщина столешницы 3.5см.
- Размер в сложенном состоянии 81х142х5 см.
- Труба D25*0.8мм
Видеообзор Подстолья 1202
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Тип столешницы: | нераздвижная |
| Размер солешницы: | круг 80 см |
| Материал столешницы: | полиэтилен высокой плотности HDPE |
| Материал подстолья: | металл с порошковой окраской |
| Конфигурация опор: | Четыре опоры |
| Высота стола: | 110 см |
| Вес стола: | 9 кг |
| Производитель (Бренд):: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов