Стол раздвижной ОСТИН 110/140х70 см HPL-пластик
Модель: Стол Остин СРП-С-221 раздвижной 110/140х70 см. Столешница из ЛДСП (22 мм) с покрытием HPL-пластик
- стол прямоугольный раздвижной
- стол раздвижной (механизм синхронный - "бабочка")
- размер - 110 (140)*70 см h=75см
- цвета царги и кромки ЛДСП - белый, серый, бежевый, венге, черный
- ножки металлические эмаль
- расстояние между опорами на высоте царги - 78 см
- упаковка - 115*75*14 см (вес - 25,7 кг)

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки товара осуществляется без дополнительной оплаты. При отсутствии необходимого цвета на складе, возможна поставка под заказ 2-3 недели.
УПАКОВКА: 115*75*14 см 25,7 кг
| Механизм раздвижения: | вставка-бабочка |
| Тип стола: | раздвижной |
| Материал столешницы: | ЛДСП+HPL-пластик |
| Цвет столешницы: | пластик HPL (в ассортименте) |
| Размер столешницы: | 110(140)*70 см |
| Толщина столешницы: | 22 мм |
| Высота стола: | 75 см |
| Тип и форма опор: | четыре ножки |
| Цвет подстолья (ножек): | эмаль на выбор |
| Вес брутто: | 24,1 кг |
| Бренд: | СоюзРегионПоставка |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
12 510
p
Быстрый заказ
Артикул: СРП С-221