Стол раздвижной ЛОКИ 100/128 см круг HPL-пластик
Купить Стол круглый раздвижной ЛОКИ HPL-пластик 100/128 см
- Механизм раздвижения: синхронный
- Царга и ножки: черный муар или белый матовый
- Царга из профильной трубы 40*20 мм
- Вставка позволяет увеличить ширину стола на 30 см
- Царга из профильной трубы 40*20 мм.
- Оригинальные крестообразние опоры из профильной трубы 60*30 мм. с полимерным покрытием
- Распределенная нагрузка на стол не должна превышать 25 кг
- Стол поставляется в разобранном виде (2 места).

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки товара осуществляется без дополнительной оплаты. Модель удачная и практически всегда в наличии на складе. При отсутствии необходимого цвета на складе, возможна поставка под заказ 2-3 недели.
УПАКОВКА (две коробки):
- Столешница - 110*110*12 см 24,40 кг
- Ножки - 77*18*49 см 9,00 кг
| Механизм раздвижения: | вставка-бабочка |
| Тип стола: | раздвижной |
| Материал столешницы: | ЛДСП+HPL-пластик |
| Цвет столешницы: | пластик HPL (в ассортименте) |
| Размер столешницы: | 100(128)*100 см |
| Толщина столешницы: | 22 мм |
| Высота стола: | 76 см |
| Тип и форма опор: | крестообразние опоры |
| Цвет подстолья (ножек): | Черный муар |
| Вес брутто: | 35 кг |
| Бренд: | СоюзРегионПоставка |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
17 800
p
Быстрый заказ
Артикул: СРП С-060