Стол раздвижной Лофт-4 ОВАЛ 124/164*80 см HPL-пластик
Купить Стол Лофт-4 ОВАЛ 1,64 раздвижной HPL-пластик
- Размеры столешницы: овал 124*80 см, раскладывается до 164 см
- Цвет поверхности стола: HPL-пластик Lemark
- Материал: ЛДСП + HPL-пластик
- Опора металлическая - еж 2
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Механизм раздвижения: | вставка-бабочка |
| Тип стола: | раздвижной |
| Материал столешницы: | ЛДСП+HPL-пластик |
| Форма столешницы: | овал |
| Цвет столешницы: | пластик HPL (в ассортименте) |
| Размер столешницы: | 124/164*80 см |
| Толщина столешницы: | 16 мм |
| Высота стола: | 75 см |
| Тип и форма опор: | опора ЁЖ |
| Цвет подстолья (ножек): | черный, белый |
| Бренд: | фабрика РИАЛ |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
17 950
p
Быстрый заказ
Артикул: 073410