Купить Стол раздвижной Хаген СРП-С-034 (столешница 32 мм) 140/179х80 см
- Стол Хаген СРП-С-031 (столешница 32 мм)
- ЛДСП 32 мм (16+16)
- цвета столешниц: Дуб Сонома светлая, Дуб Сонома темная, Дуб Марсала, Таксония медовая, Дуб Веллингтон, Бетон Пайн, Цемент, Штейн темный
- ножки: только черный муар или графит муар
- расстояние между опорами 92 см
- синхронный механизм раздвижения
- поставляется в разобранном виде

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки товара осуществляется без дополнительной оплаты. Модель удачная и практически всегда в наличии на складе. При отсутствии необходимого цвета на складе, возможна поставка под заказ 2-3 недели.
УПАКОВКА (две коробки из толстого картона):
- Столешница 142*82*16 32,10 кг
- Опоры 74*74*19 - 15,00 кг
"
| Механизм раздвижения: | вставка-бабочка |
| Тип стола: | раздвижной |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Цвет столешницы: | ЛДСП (в ассортименте) |
| Размер столешницы: | 140 (179)*80 см |
| Толщина столешницы: | 32 мм |
| Высота стола: | 75 см |
| Тип и форма опор: | полозья |
| Цвет подстолья (ножек): | Черный муар |
| Вес брутто: | 49,1 кг |
| Бренд: | СоюзРегионПоставка |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
16 900
p
Быстрый заказ
Артикул: СРП С-034