Модель: Стол Кросс-90 СРП-С-039 раздвижной 120/161х80 см ЛДСП: 32 мм
- НЕ влагостойкое ЛДСП: 32 мм (16)
- цвета столешниц: Дуб Сонома темная Дуб Сонома светлая Цемент Бетон Пайн, Таксония медовая, Дуб Марсала
- вставка-бабочка - увеличивает ширину стола на 41 см
- ножки: только черный муар или графит муар
- расстояние между опорами - 84 см
- удобный синхронный механизм раздвижения

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки товара осуществляется без дополнительной оплаты. Модель удачная и практически всегда в наличии на складе. При отсутствии необходимого цвета на складе, возможна поставка под заказ 2-3 недели.
УПАКОВКА (две коробки из толстого картона):
- Столешница - 122*82*13 см 28,3 кг
- Ножки - 74*74*20 см 12,5 кг
| Механизм раздвижения: | вставка-бабочка |
| Тип стола: | раздвижной |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Цвет столешницы: | ЛДСП (в ассортименте) |
| Размер столешницы: | 120(161)*80 см |
| Толщина столешницы: | 32 мм |
| Высота стола: | 75 см |
| Тип и форма опор: | Х-образное |
| Цвет подстолья (ножек): | Черный муар, Белый матовый |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
14 100
p
Быстрый заказ
Артикул: СРП С-039